Как избежать полной задолженности на горводоканале при заочном решении судьи и солидарном взыскании
Пришло письмо с заочном решением мирового судьи о солидарном взыскании задолженности в пользу горводоканала в сумме 120000 руб. Прописано в квартире 12 человек, платежеспособен только я и моя мама (пенсия), в прошлый раз когда взыскивали солидарнозадолжность по газу, то всю сумму списали с моего счета (на него приходит зарплата). Как нам поступить, чтоб не дай бог и сейчас всю сумму на меня не повесили? Что нужно делать? У нас есть 7 дней на обжалование решения судьи. Спасибо!
Обжалуйте решение суда Если этого не сделаете повторится та же самая ситуация.что и по газу