Не выплачивают зарплату уже полгода т. 8-925-324-4140
Обращайтесь в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Также, на основании ст. 142 ТК РФ, Вы вправе приостановить работу до полного погашения работодателем задолженности, уведомив об этом работодателя в письменной форме. В этом случае позаботьтесь о том, чтобы иметь на руках подтверждение вручения такого уведомления (например, 2-й экземпляр уведомления, на котором рукой ответственного лица - гендиректора или кадровика - исполнены входящий штамп с датой приема и росписью). Не позаботитесь - рискуете быть уволенным за прогул.
срочно в суд, по закону взыскать суд может только за 3 месяца, есть правда исключение, но надо смотреть документы.
Обращайтесь в суд.
обращайтесь в суд, срок исковой давности 3 месяца. Обращайтесь-поможем.