Как восстановить утерянные документы после забытой сумки в электричке
Приехал в москву к брату на свадьбу, в электричке забыл сумку где были все документы, паспорт, военный билет, пенсионное, удостоверение ветерана бд. Дома в белгороде свидетельство о браке, о рождении. Как востановить?
Лучший ответ
Подайте заявление в полицию срочно. Затем по месту регистрации восстанавливайте документы - паспорт - в паспортном столе, военник и удостоверение - в военкомате, пенсионное - в собесе
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обращайтесь в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!