Не сдал сессию... отчисляют. 1 курс (долги 2 зачета,2 экзамена). как можно восстановиться или продолжить учебу?
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы были отчислены из ВУЗА, в котором обучались платно либо бесплатно, то Вы имеете полное право на восстановление в ВУЗЕ в течение 5-ти лет с момента отчисления также на платное либо на бесплатное обучение. Документы для восстановления: заявление о восстановлении, паспорт, справку об обучении. Документы должны быть представлены в ректорат ВУЗА. Если же студенты отчисляются за неуспеваемость, то при восстановлении нужно сдать задолженность и начать учиться с того семестра, в котором были отчислены.