Как продолжить учебу в гражданском вузе, если отчислят из военной академии по состоянию здоровья?
Добрый вечер. Мне отчислят изкомисуют академии по состоянию здоровья по результату ввк, я закончил первый семестр 4 курса и сдал зачеты и экзамены. Как мне продолжить учебу в гражданском вузе и как я это могу сделать, на какой курс остановиться? По моей специальности есть другие военные вузы, но по результата ввк я не могу в них остановиться, речь идет именно о гражданском, просто по моей специальности нет больше вузов, могу я восстановиться на другую специальность?
Здравствуйте Виктор Сергеевич.
Лично Вы сами ищите тот гражданский ВУЗ, в котором Вам можно продолжить учебу. Подаете документы и просите Вас принять на обучение. На какой курс, это определит ВУЗ.