Отказ в гражданстве России из-за отсутствия доказательств пребывания на территории Крыма в день референдума - как обрести гражданство в данной ситуации
Молодому человеку отказали в суде в гражданстве России, по причине невозможно доказать, что в день референдума он был на территории Крыма. Хотя в суде были предоставлены многие справки о том, что человек уже длительное время проживает в Крыму. Также были свидетели. Как теперь получить гражданство? У парня мать уже получила паспорт России и постоянно проживает в Крыму. У него паспорт Украины без прописки.
Вашу ситуацию необходимо изучать более детальней, в частности доказательства проживания. Подавайте апелляционную жалобу.