Нуждаемся ли мы в улучшении жилищных условий, учитывая нашу семейную ситуацию?
Моя семья-это я,муж и двое детей... живём в однокомнатной квартире, собственниками которой не являемся, в ней прописаны я и дети, муж прописан в доме в деревне, собственницей которого явл его бабушка... можем ли мы быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий?
П.с.будьте добры ответить без ссылки на 51 статью ЖК РФ,я её прочитала, но не понимаю, лично наша семья может быть признанной в улучшении или нет...
если обеспечены жильем менее учетной нормы, то являетесь нуждающимися
при этом учитывается все жилье - что в собственности и где прописаны члены семьи