Какие документы необходимы для трудоустройства в Москве иностранцу с видом на жительство - требования и шансы
Постоянная прописка (регистрация по месту жительства) возможна лишь при получении вида на жительство или разрешения на временное проживание. Получение Вами одного из указанных документов позволит Вам трудоустроиться в РФ на общих основаниях с гражданами РФ (кроме случаев, прямо предусмотренных законодательством). В том случае, если Вы будете трудоустраиваться в фирму, имеющую право на найм иностранных работников, то при наличии подтверждения на право трудовой деятельности, Вы сможете работать в России и без оформления ВНЖ или разрешения на временное проживание.
хочу Вас поблагодарить за вашу отзывчивость и высокий уровень компетенции. Ваших ответы достаточно локанично и полно отвечают на поставленные вопросы.
Успехов в работе.