Невиновная в краже - Могу ли я подать заявление о клевете против магазина «Магнит»?
Меня постоянно в магазине магнит обвиняют в краже товара, но я ни чего подобного не делала и доказательств у них нет, могу ли я в следующий раз написать на них заявление о клевете?
Лучший ответ
Добрый день, Галина! Вы моете подать заявление о преступлении, предусмотренном ст.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вы можете обратиться в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!