Вопрос о возможности получения страховой компенсации при затоплении квартиры с несколькими собственниками

Моя квартира имеет трех собственников-я и взрослые дочери... Квартиру залили соседи. Затопили. Моя квартира застрахована. Могу ли я получить компенсацию, то есть страховку по своему свидетельству права на собственность. Или мне не дадут. Так как дети тоже имеют права собственности. Просто одна уехала отдыхать, вторая живет отдельно...
Лучший ответ

нужно видеть договор страхования, чтобы дать ответ.