Как написать заявление в страховую компанию на расторжение договора страхования жизни по кредиту.

Здоствуйте. Как написать заявление в страховую компанию на расторжение договора страхования жизни по кредиту.

Лучший ответ

Так и напишите-прошу расторгнуть договор страхования о------ от -------№------

с-------2015г., возвратить уплаченную страховую премию.

Заявление отправьте и в банк-кредитор и в страховую компанию, лучше заказным с уведомлением. Обязательно один экземпляр себе + документы, подтверждающие отправку.

Замечу,что не факт, что страховая компания пойдет Вам навстречу. Будет спор.

Нужна помощь, обращайтесь.