Бабушка подает исковое заявление на алименты для детей, проживающих у нее
Мои дети разошлись, сноха подает на алименты. Могу ли я, бабушка, подать встречное исковое заявление на взыскание алиментов с родителей несовершеннолетних детей, поскольку старший внук проживает у меня с рождения и находится на полном моем обеспечении.
Лучший ответ
Если вы не являетесь опекуном ребёнка, то не можете подать такое заявление
Благодарю Вас за полезную консультацию!