Поступление платежа и отмена исполнительного производства - сколько времени займет и как удалить долг с банка данных на сайте
У судебных приставов висел долг по кредит. Платежам и исполнит. Сбор. Я все оплатила по квитанции через Сбербанк. Сколько по времени займет поступление платежа и через сколько суд. приставы отменят испол. Производство и уберут долг с банка данных на сайте.
Лучший ответ
Банк перечисляет д/с в течении суток, а дальше уже от пристава зависит ( по закону после поступления д/с на депозитный счет ОСП пристав в течении 5 дней обязан распределить д/с на счет взыскателя и только после того как взыскатель получит д/с окончить исполнительное производство и отменить все ограничения в отношении должника-гражданина.