Почему судебный пристав не удалил мою задолженность по кредиту из базы, несмотря на ее погашение?
На сайте судебных приставов в свободном доступе имеются мои данные о задолженности по кредиту и по исполнительскому сбору. Задолженность по кредиту закрыта а вот сбор еще не оплатил. Почему судебный пристав не исправил информацию и не убрал из базы мой долг по кредиту?
Лучший ответ
Если сбор не уплачен, то исполнительное производство не прекращено