Кредит оплачен, но по-прежнему есть задолженность - что делать и кто звонит по новому номеру?
Это коллекторы - шарашкина контора «Национальная служба взыскания» (ранее Долговое агентство «Пристав») создано в 2005 г. при участии иностранного капитала. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на российском рынке коллекторских услуг. НСВ предоставляет услуги по управлению дебиторской задолженностью на всех стадиях взыскания: досудебной, судебной и исполнительной. Успешно работает в интересах банков, страховых компаний, операторов телефонной связи, сетей розничной торговли и иных компаний, реализующих товары в кредит. В своей деятельности «Национальная служба взыскания» использует международные стандарты управления кредитными рисками, адаптированные с учетом существующего законодательства Российской Федерации.
Сегодня НСВ работает в 83 регионах страны, в 72 из которых открыты филиалы и представительства. Компания является членом Ассоциации российских банков (АРБ) и Ассоциации региональных банков России (Ассоциация «Россия»), а также соучредителем Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). В рамках ассоциаций «Национальная служба взыскания» активно участвует в законотворческой деятельности в сфере розничного кредитования и коллекторства.
ЕСЛИ ПРОШЛО 3 ГОДА МОЖЕТЕ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ ТАК КАК СРОК ВЫШЕЛ У НИХ 3 ГОДА.