Нужна ли повторная криминалистическая экспертиза перед снятием МАЗа с учета в ГИБДД?
Ольга, вопрос Ваш не совсем понятен. Зачем Вы будете снимать машину с учета в ГИБДД, для отчуждения либо утилизации?
Коррозийное воздействие на что, съедены выбитые номера на двигателе либо кузове?
Приложите результаты экспертизы, должны быть фотографии результатов коррозии и больше не надо ни каких экспертиз проводить, если речь идет о съденных коррозией номерах (в ПТС ГАИ должно вклеить фотографии).
С Уважением.
Успехов и удачи в вашей неоценимой и такой нужной работе!
С уважением, Ольга.
Если визуально состояние номерных агрегатов после ранее пройденной экспертизы не изменилось, то проведение экспертизы не обязательно - это будет целиком и полностью зависеть от сотрудника ГИБДД, который будет осуществлять сомотр машины и регистрационные действия.
Должна добавить, что все изменения, выявленные на криминалистической экспертизе впечатаны в паспорт технического средства (ПТС).
С уважением, Ольга.