Как получить страховую компенсацию после отзыва лицензии у страховой компании Компаньон?
Мы оформили полис КАСКО в компании Компаньон. Машина в автокредите. Полис КАСКО оформлен сразу на весь срок кредита (3 года). Произошел страховой слкчай, и мы обратились за страховой компенсацией. Лицензия у данной страховой компании отозвана. В Российский союз автостраховщиков иы звонили, там оператор сказал, что они консультируют только по вопросам ОСАГО. Как нам теперь поступить? Ведь мы заплатили за услугу деньги, а в действиткльности, она не оказана. Банк нам тоже отказался помогать в этом вопросе. Заранее спасибо за ответ.
У каждой компании есть свой фонд, который отвечает за последствия нарушения обязательства.