Физическое насилие и травма лица - история свидетелей и нападение на несовершеннолетнего мальчика
Были удары руками и битой. Было два свидетеля. Мальчика не достигших 18 лет. И еще толкнул меня в канаву. После чего я встал и были еще кдары битой по рукам. Битой попал в левую бровь и рассек ее.
Лучший ответ
Фиксируйте телесные повреждения в травматологическом пункте и обращайтесь с заявлением о преступлении в территориальный отдел полиции (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).
Юридические услуги в Калининград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде