Омск, 03.07.2015, 20:37

Возрастет ли сумма страхового полюса ОСАГО после 2-х несчастных случаев, в которых я не виновата?

Вопрос №7295389 из г. Омск
опубликован 03.07.2015, 20:37
У меня за год произошло 2 ДТП в которых я не виновата. У меня вопрос изменяется ли в сторону возрастания сумма страхового полюса ОСАГО на следующий текущий год, и за этих двух ДТП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ ! и сразу новый ...что бы сумма не увеличивалась мне что нужно застраховать а/м в др. страховой компании или данные о ДТП находятся в какой то общей базе данных ? или от перестановки мест ничего не изменится ?

03.07.2015, 22:31

Ваши данные хранятся в общей базе РСА (Российский Союз Автостраховщиков)

04.07.2015, 20:45

Да, сумма коэффициента увеличиться

03.07.2015, 20:43

Спасибо за ответ ! и сразу новый ...что бы сумма не увеличивалась мне что нужно застраховать а/м в др. страховой компании или данные о ДТП находятся в какой то общей базе данных ? или от перестановки мест ничего не изменится ?

03.07.2015, 22:20

Спасибо за ответ ! и сразу новый ...что бы сумма не увеличивалась мне что нужно застраховать а/м в др. страховой компании или данные о ДТП находятся в какой то общей базе данных ? или от перестановки мест ничего не изменится ?

03.07.2015, 22:31

Ваши данные хранятся в общей базе РСА (Российский Союз Автостраховщиков)

04.07.2015, 20:45