Волгоград, 03.07.2015, 20:56

Выдача справки должнику собственнику квартиры

Вопрос №7295512 из г. Волгоград
опубликован 03.07.2015, 20:56
Сделка мены, один из собственников не совершеннолетний. Сколько стоит выдача справки о рыночной стоимости квартиры в бти.
Лучший ответ
Рекомендуется

В БТИ нужно узнавать. Цены везде разные.

03.07.2015, 20:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите заявление и оплачиваете в пределах 200 руб. В Волжском в 2014 стоила около 140 руб.

04.07.2015, 18:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тоесть если конкретное бти захочет 1милион рублей я буду должен заплатить?

03.07.2015, 21:04

Зачем она Вам? Можете в договоре кадастровую стоимость указать

03.07.2015, 21:07

Олег, Вы тролль?

03.07.2015, 21:09

Троли это государственые органы размышляющие как ещё нажится бюрократы. Я проживаю в аварийном доме с женой и двумя дочерьми. У каждого 1\4 доли. Одна из дочерей не совершенолетная. Нам фактически навязали договор мены без вариантов, хотя по закону должны были выкупать. Для гос.регистрации нужно решение опеки, а им в свою очередь нузна эта справка, которая стоит денег. Денег нет. Поэтому и пытаюсь выяснить цену справки.

03.07.2015, 21:24