Можно ли подать аппеляцию, если ребенок не сдал второй раз ЕГЭ по математике на 1 балл?
У меня ребенок не сдал второй раз егэ по математике, сказали пересдача 26 сентября, до порога не хватило 1 балла, могу ли я подать на аппеляцию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Апелляция здесь ни при чем.Вы можете обжаловать результат сдачи ЕГЭ