Как узаконить владение старым москвичом без наличия родственников и оформить его?
У меня в гараже есть старый москвич. Ездил на нём по доверенности.
Потом хозяин умер. Ещё осталась от него расписка от руки - в получении за машину денег и его согласии расстаться с данным болидом.
Родственников найти не удалось. Какие шансы узаконить владение этим москвичём? Техпаспорт есть и старые номера. А так же несколько доверенностей.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд для признания право собственности.
Спасибо за совет.
Никаких шансов
Спасибо, попробую поискать живых...
хотя ситуация для этой машины "скорее - нет, чем - да".
Бывший хозяин был сильно пъющим и проживал почти
под забором на нашей Евпаторийской Слободке.