Суд отменяет постановление ГИБДД после виновника аварии, не расписавшегося в схеме ДТП - наказания избежать?
Вы кто в этой ситуации и какой вам в этом интерес? Не всякая отмена постановления означает что виновник не виновен
Если есть запись нарушения, то не может.
ну постановление отменено на самом деле не понятно по какой причине. Отсутствие подписи в схеме может лишь убрать саму схему из доказательственной базы. Возможно что ввиду отсутствия всех необходимых документов и отменили постановление, но это лишь моя субъективная версия.... с делом не знаком. В любом случае при наличии записи с регистратора, думаю причин волноваться нет.
Я пострадавший?
А вам надо наказание "в чистом виде" или возмещение ущерба?
Странная ваша информация. идущая телеграфным текстом и эмоциями."неужели?"
Запись самого удара ,трассы ,разметки,и знаков сделана из машины пострадавшего.Машины виновника на ней не видно.Но есть свидетели ДТП.