Может ли суд использовать разные варианты экспертных заключений при разрешении межевого спора по земельному участку?
Судебная экспертиза для того и проводится, что бы определить возможные варианты раздела земельного участка при наличии спора. В случае если Истец (Ответчик) не согласны с вариантами экспертов необходимо назначить повторную или дополнительную экспертизу.
Камчатское юридическое бюро
Е.В. Коробов
Здравствуйте, Юлиана, Вы должны выбрать из предложенных экспертами вариантов один. Поговорите с экспертами и предложите свои варианты. Если это возможно, они могут дать заключение на Ваш вариант, а если нет, значит, нет. На то они и эксперты, специалисты.