Как отказаться от предложенного варианта квартиры по Ренновации и запросить замену?

Подписали согласие на предложенный вариант квартиры по Ренновации, по первому и единственному варианту. Сотрудники инфцентра отговорили менять, типа могут дать еще хуже. Договор мены не подписан, с проектом не договора не ознакомлены. Сейчас не согласны с этим вариантом. Можем ли мы отказаться и поросить вариант Квартиры на замену? Многие соседи отказались и им заменили варианты, но они делали это до подписания согласия на квартиру.
Лучший ответ

Если ДГИ не имеет больше возможности представить вариант или просто не захотят, они обратятся в суд с иском о выселении.

Здравствуйте.

Теоретически отказаться можете, фактически это будет муторно.

Здравствуйте!

Вам следует написать отказ от квартиры, но просто так могут отказ и не принять, тогда в судебном порядке требовать расторжение договора который Вы подписали.

Депортация народов — одна из форм политических репрессий в СССР. Основными особенностями депортаций как репрессий были их внесудебный характер, контингентность и перемещение больших масс людей в географически отдалённую, непривычную для них и часто рискованную среду обитания. По мнению Павла Поляна, в СССР тотальной депортации были подвергнуты десять народов: корейцы, немцы, финны-ингерманландцы, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары и турки-месхетинцы.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!