Мошенники в области получения кредита угрожают жертве плохими последствиями
Валерия, такие риски есть всегда, когда паспортные данные попадают в руки мошенников. Но бояться этого нет смысла, иначе Вам придется платить мошенникам бесконечно. Скажите, что правоохранительные органы придут с визитом к вымогателям гораздо раньше, если они не оставят Вас в покое.
По поводу ст. 327 УК РФ в предыдущем ответе - полный бред. Вы не можете быть привлечены к ответственности по этой статье, т.к. заведомо подложный документ Вами не использовался.
Здравствуйте.
Да, и по ст.327 УК РФ привлекут. Вы какие еще действия предприняли?
Нет документы не брала сразу ушла.
Валерия, не переживайте, Вас просто пугают и вымогают деньги. Для регистрации фирм используют не паспортные данные, а подставных физических лиц.