Попался пьяный 2 раз до 1 июля а суд в июле 7 числа что грозит.
Лучший ответ
Вас привлекут по ч. 4 ст. 12.8 КоАП РФ, но не к уголовной ответственности, поскольку Вы совершили правонарушение ДО вступления изменений в КоАП РФ в силу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))