Как судебные приставы взыскивают долги у лиц без официальной прописки и материальных активов?

У меня кредиты в двух банках, на сумму более 500 т.р. Я нигде не прописана по паспорту (ВРЕМЕННАЯ ЛЕВАЯ ПРОПИСКА), имущества не имею, не работаю 2 года, по состоянию здоровья) проживаю в квартире матери (собственник мать и прописана в квартире она одна). Как судебные приставы будут взыскивать с меня долг? (Когда брала кредиты-имела работу и прописку, платила вовремя и в срок.)
Лучший ответ

Поговорку "если у человека нет штанов, их с него никому не снять" никто не отменял :)

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Анна, добрый вечер

По практике никак, единственное Ваш долг в принципе может висеть на Вас всю жизнь, со всеми вытекающими (появятся деньги на счетах в банке - все спишут, появится работа - с з/п будут вычитать, и т.д.) Если банк плотно займется - ему будут возвращать исполнительный лист, из-за невозможности взыскания, а он будет подавать заново исполнительный лист (по закону это можно). Выезд за границу РФ соответственно Вам тоже будет ограничен!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!