Вопрос о размещении забора за красной линией и последствиях выступания крыльца за нее
Что в этом случае понимаете под красной линией?
Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ
" Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Кодексе
В целях настоящего Кодекса используются следующие основные понятия:
11) красные линии - линии, которые обозначают существующие, планируемые (изменяемые, вновь образуемые)
границы территорий общего пользования,
границы земельных участков, на которых расположены линии электропередачи, линии связи (в том числе линейно-кабельные сооружения), трубопроводы, автомобильные дороги, железнодорожные линии и другие подобные сооружения (далее - линейные объекты);