Пропажа денег в медицинском университете - Без расписки, но с перепиской. Как поступить в данной ситуации?
Я учус в медицинском университете! Однокурсница брала деньги 46000 рублей! Расписка нет! Но переписка есть! Она не отрицает! Но тянет время! Завтра, сегодня, после обеда, через час, через пять минут и т.д. она гражданка Туркменистана, я гражданин Узбекистана! Есть один свидител, переписка, и телефонные разговоры! Как вы советите?
Лучший ответ
Советую написать расписку. Если она не отрицает долг, пусть напишет расписку со сроком возврата. Эта расписка будет доказательством в суде. В гражданском праве передача денежных средств подтверждается только письменными документами.
Я не писал полностью, она сейчас вТуркменистане