Мой муж сидит в тюрьме, у нас вымогали деньги 20 тыс. чтобы пройти суд на колонию поселения-мы отказались.

Мой муж сидит в тюрьме, у нас вымогали деньги 20 тыс. чтобы пройти суд на колонию поселения-мы отказались. Когда дело дошло до суда администрация колонии отказалась хадатайствовать мотивируя тем, что мой муж им еще там нужен-он хороший работник. Когда проходили комиссию административную муж прощел психолога а на суде оказалось что он еще не исправился и что психолог вывела что муж склонен к алкогализму (он вообще не пьет)! адвокат наш ничего не смог сделать. Как можно обжаловать решение суда и психолога?

Лучший ответ

Анастасия,здравствуйте!Я могу Вам посоветовать прежде всего- СМЕНИТЬ АДВОКАТА,поскольку ,первоочередная задача АДВОКАТА- чтобы человек владел ситуацией ,понимал что происходит и ЗНАЛ что делать.

Ходатайство на замену режима колонии ( на более мягкий ) может Ваш супруг написать самостоятельно -сразу в суд.Представитель администрации будет приглашен в судебное заседание и аргументы такого характера что "он нам нужен .так как хороший работник" для суда будут несостоятельны. основное здесь пожалуй то .чтобы Ваш супруг не имел дисциплинарных взысканий за последние полгода пребывания в колонии ( это фиксируется в материалах его личного дела ,которое при необходимости представляется в суд и изучается судом)