Какой штраф за бродячий скот и есть вообще такой закон.
Об административных правонарушениях на территории Самарской области (с изменениями на 16 февраля 2015 года)
ЗАКОН
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 01 ноября 2007 года № 115-ГД
Об административных правонарушениях на территории Самарской области
Самовольный выгон и выпас животных (крупный рогатый скот, мелкий рогатый скот, свиньи, лошади) и птиц на территориях общего пользования -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере до одной тысячи рублей, на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи пятисот рублей, на юридических лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей.
Здравствуйте! Есть в Кодексе об административных правонарушениях. Всего хорошего