Екатеринбург, 04.07.2015, 04:20

Что это за письмо и от кого (как расшифровывается Уфа-дети.

Вопрос №7297088 из г. Екатеринбург
опубликован 04.07.2015, 04:20
Пришло извещение от 450942 уфа-дти что это за письмо и от кого (как расшифровывается уфа-дти откуда? Стоит ли его получать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей, это письмо из гос. учреждения.

04.07.2015, 04:21

А ЧТО ОНИ ХОТЯТ? У МЕНЯ НЕТ АВТОМОБИЛЯ И Я НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛ НА НИХ ЧАС НА ПЕНСИИ УЖЕ

04.07.2015, 04:30
Это лучший ответ

Налог на недвижимость

04.07.2015, 06:32

УФА-ДТИ. "ДТИ" - расшифровывается как "Дополнительный Технологический Индекс". Письмо или из налоговой или от судебных приставов.

04.07.2015, 09:40

А как расшифровывается УФА

04.07.2015, 09:12

С извещением с пометкой дополнительного технологического индекса, а сокращенно это ДТИ, Вам следует сходить на ваше местное отделение почты, где вам под роспись выдадут письмо, в котором будут находиться извещения, что следует оплатить штраф, а может быть какой налог. ДТИ называют виртуальным индексом, которым владеют государственные службы России, вот эти службы и отсылают письма с пометкой ДТИ.

Уфа это понятно, что письмо пришло из одной из государственных служб города Уфы, а ДТИ понятно, что пришло время платить по счетам. так что извещения ни в коем случае выбрасывать нельзя, надо получить письмо и пойти заплатить.

04.07.2015, 09:14

Но я живу в свердловской области при чём здесь Уфа я там никогда не был

04.07.2015, 09:37

Скорее всего в письме содержится информация о налогах или штрафах, но может быть и иное содержание. В любом случае стоит направиться на почту и получить такое письме, в нем может содержаться очень важная информация.

УФА - Уральский регион

04.07.2015, 09:50

Это- единый налоговый информационный центр по вашему федеральному округу,сейчас такова структура

04.07.2015, 10:53