Проблемы с продлением больничного после операции - неуважительное отношение врача и подписание пустого бланка
С 29.06 по 03.07 у меня был больничный я лежала в больнице Семашко, была операция удалили трубу. Швы снимают только 07.07. В Больнице сказали, что бы 03.07 я пришла в женскую консультацию и продлила больничный лист, что бы снять швы! И так же мне сказали т. к я после операции у меня есть право пройти без очереди. Придя в жен. консультацию, заняла все таки очередь, врач принимала до 20.00 я встала в очередь с женщиной у которой талончиком был на 19.10 вместе с ней я зашла в каб. на что я получила хамский ответ! Агрессию со стороны врача и с криками она отправила меня досижевать очередь. Операция была 30.06, домой с больнице меня отпустили 02.07, но лабораторное лечение продолжается. После чего я дождалась с своей очереди, когда в коридоре уже ни кого не было, зашла и здесь началось издевательно, мне было сказано, что время рабочее закончено! Потом, что мне напишут в больничный лист, нарушение режима (какого я так и не поняла), потом что я вообще не трудоспособна. На это все я уже не знала, что говорить. Потом врач, со словами На кресло! Я ей ответила, что не пойду, т. к она агрессивно настроена и сделает мне больно! Что она хотела посмотреть и пощупать я толком не поняла, т. к швы ещё не сняты, грубо говоря внутри раны открытые и в конце концов в заключении все написано. В больнице вдоль и по перек все осмотрено. Далее она дала мне расписатся мне на пустом бланке больничного листа на руке мне ничего не дала, сказала что больничный будет в карточке, а 09.07 я должна пойти к другому ген колу потому с ней у нас нет взаимопонимания! С её слов что больничный она мне продлила. На вопрос почему я подписываю пустой бланк, она его просто отбросила. Куда жаловатся, по мимо Гл. Врача и имела ли она права давать мне на подпись пустой лист? После чего со слезами на глазах я поехала домой, сейчас жутко тянет ниж живота, нанервничалась. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу главному врачу и в управление здравоохранения. Вам не нужно было отсиживать очередь, вы больны и вас должны были принять без очереди и продлить больничный.