Как попросить рассрочку платежа по задолженности перед юридическим лицом в арбитражном суде и на какой срок?
Здравствуйте!
Когда службой судебных приставов будет возбуждено исполнительное производство и Вам пришлют постановление об этом, то согласно ст. 203, 434 ГПК РФ Вы вправе обратиться в тот же суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Я в растерянности, ещё нет судебных приставов с исполнительными листами, а на меня уже подали в арбитражный суд о банкротстве. Мне надо подождать?
Нужно было подавать жалобу на решение суда. Напишите номер дела.
Я в растерянности, ещё нет судебных приставов с исполнительными листами, а на меня уже подали в арбитражный суд о банкротстве. Мне надо подождать?Я вчера получила письмо, что на меня подали заявление о банкротстве, как предотвратить это новое дело
Я в Волгограде. Дело № А12-27464/2014