Судебное заседание по обвинению мужа в продаже наркотиков - Недостаток доказательств и справедливость решения
адвокат у вас.........,за что деньги то платите, я , ранее работая следователем, с такими доками даже в суд не пускал, умный адвокат дело развалит, я когда стал работать не в полиции, дела такого типа валил на следствии и в судах, требуйте с адвоката развала дела
А адвокат у нас Очманенко..
могу вам только посочувствовать. залегендированный (засекреченный) свидетель и проведенная контрольная закупка с участием иного лица (по практике моего региона) будут достаточны для осуждения.если вы не предоставите суду письменные доказательства наличия долга, то есть расписку - договора займа контрольного закупщика.
о наличии какого-либо долга говорят более 40 % клиентов в практике, при этом не представляют каких-либо свидетельств займа, и суд уже не верит.
о том, что говорил предыдущий коллега - совет на стадии досудебного производства, а не перед последним заседанием.
Закупщик отказался от показаний.
отказался от дачи показаний в суде и его показания, данные на следствии, были оглашены под протокол судебного заседания, а он подтвердил? или нет?
либо отказался от показаний, данных на следствии?
уточните
В суде. Он сказал, что ничего не помнит.