Чита, 04.07.2015, 07:38

Как опровергнуть причастность к административному правонарушению на основании письма о задержании на границе

Вопрос №7297442 из г. Чита
опубликован 04.07.2015, 07:38
Пришло постановление об административном правонарушении в отношении физ. лица на мое имя. Якобы я был задержан пограничным нарядом на удалении от гос. границы 1000 м. Из письма следует что При проверке документов установлено что документы отсутствовали. На основании этого, лицу представившемуся моим именем выписали штраф по Ч.1 ст.18.2 Коап Рф в размере 1000 р. Как опровергнуть мою причастость к данному делу так как меня там не было, а протокол был составлен с чьих то слов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом постановлении в обязательном порядке указано, в какой срок и какому должностному лицу (или суду) вы можете обжаловать это постановление.

04.07.2015, 07:46

Постановление от 10июня было передано мне вчера 3.07.третьим лицом.К кому обратится в краевом центре т.к. в письме написано обращаться по месту рассмотрения дела,а я не имею такой возможности т.к. это очень далеко и я там никогда не был.

04.07.2015, 07:53

Заключайте соглашение с адвокатом.

Или же просто пишите жалобу и отправляйте заказным письмом.

04.07.2015, 08:04