LSN Messenger
Камышлов, 04.07.2015, 07:46

Неправомерные требования о взыскании долга по чужому номеру - запрос официального прекращения иначе будет подан судебный иск

Вопрос №7297477 из г. Камышлов
опубликован 04.07.2015, 07:46
В течении длительного времени мне на телефон идут эсемес о взыскании долга, я выходил на связь с вашими операторами и обьяснял, что человека которого вы ищите по данному номеру нет. Данный номер телефона зарегистрирован в другом регионе России и на другое лицо, Но вы этого понять не хотите и продолжаете меня доставать, все ваши послания зарегестрированы, данное обращение я прошу принять как официальное. Следующий шаг обращение в суд. Телефон 8-953-338-02-70 Геннадий Щербаков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я Щербаков Геннадий Юрьевич проживаю в Уральском регионе,и телефон 8 953-388-02 70 зарегестрирован на меня уже мног лет.Никакой Горбулиной я не знаю и незнаком,ваши операторы ведут себя не очень прилично хотя с ними разговариваешь прилично,или этого требует ваша профессия.

04.07.2015, 08:08

Какие "ваши операторы"? У меня нет никаких операторов.

04.07.2015, 08:11

Вы вправе обратиться в суд.

04.07.2015, 07:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Тоесть вы и дальше будете доставать меня?

04.07.2015, 07:53

Кто "ВЫ" ? Вы о ком?

04.07.2015, 07:54

Я Щербаков Геннадий Юрьевич проживаю в Уральском регионе,и телефон 8 953-388-02 70 зарегестрирован на меня уже мног лет.Никакой Горбулиной я не знаю и незнаком,ваши операторы ведут себя не очень прилично хотя с ними разговариваешь прилично,или этого требует ваша профессия.

04.07.2015, 08:08

Какие "ваши операторы"? У меня нет никаких операторов.

04.07.2015, 08:11

Операторы службы НСВ

04.07.2015, 08:12

Геннадий, советую Вам внимательно прочитать название сайта.

04.07.2015, 08:14

Здравствуйте! это коллекторы, посылать их надо прямиком в суд. Всего хорошего

04.07.2015, 08:15