Как получить снятие судимости с базы и возможность устройства в школу или садик?
Господа юристы помогите пожалуйста. Могу ли я устроится в школу или в садик если у меня-Решение: прекращено, Кража Дата решения: 16.02.2013 Вид стат. Учета: отказано по нереабилитирующим основаниям.
Но у меня отказ в возбуждении уголовного дела, брала справку о несудимости в 2015 вышло судимость, у меня вопрос когда снимется судимость и что для этого надо сделать чтобы убрать от базы?
Здравствуйте! уточните ваш вопрос: вы пишете, что дело прекращено и вместе с тем, указываете на то, что ИЦ УВД предоставляет сведения о то, что у вас судимость.
указанная выше справка должна содержать сведения о дате, номере, статьи возбужденного против вас уголовного дела, а также сведения о результатах рассмотрения. имеются ли в данной справке такие сведения?
Но у меня отказ в возбуждении уголовного дела, когда брала справку там написано КРАЖА 16,02,2013 дело в том-что я закончила колледж на красный и хотела устроится на работу в школу а там просят справку о не судимости ,, как можно убрать эту информацию из базы , в другом случае меня не возьмут на работу и никогда не могу работать педагогам , кому нужно обратиться как убрать из базы данных чтоб не мешало в будущим