Москва, 04.07.2015, 08:27

У меня потеряна иммиграционная карта. Обнаружила в день отъезда что мне делать на таможне я с Украины Луганской. Обл.

Вопрос №7297651 из г. Москва
опубликован 04.07.2015, 08:27
У меня потеряна иммиграционная карта. Обнаружила в день отъезда что мне делать на таможне я с Украины Луганской. Обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! На таможне Вас пропустят на территорию Украины ,но обратно в Россию Вы приехать больше не сможете .

04.07.2015, 08:30

Меня что ждёт депортация.

04.07.2015, 09:02

Вас не пропустят на границе в Россию без миграционной карты . Это Вам понятно ?

04.07.2015, 09:07