Ростов-на-Дону, 04.07.2015, 09:56

Как оспорить решение районного суда, если судья игнорирует аргументы и документы?

Вопрос №7298173 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2015, 09:56
Что нужно для того, чтобы оспорить решение районного суда? Хотел изменить наказание с 4 м. до штрафа. Привел доводы и документы. Судья не читала дело, дальше шапки, на автомате отказала. Меня не слушала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Итак продолжим) пришло по почте ответка из районного суда. Ошибка на ошибке..и место рождения не то и еще что то по тексту, но смысл тот же решение мирового судьи оставить без изменений. Но печать..шикарная. постановление не вступило в законную силу . с чем идти в надзор?

13.08.2015, 00:05

"... с чем идти в надзор? "

Идите с документами к адвокату.

13.08.2015, 11:26

Нужно оспорить решение в суде апелляционной инстанции

04.07.2015, 10:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Подскажите,пожалуйста,а где и когда забирается решение районного суда на аппеляционную жалобу. Судья сказал,что ну дней через 10 у мирового заберешь.

04.07.2015, 23:02

"... где и когда забирается решение районного суда на аппеляционную жалобу"

Ну, с таким уровнем профессионализма, Вы "однозначно" добьётесь успеха.

04.07.2015, 23:36

Это была цитата со слов районного судьи. Кавычки не просто так в тексте

04.07.2015, 23:46

Кавычки куда то делись.прошу прощения. Но это цитапта

04.07.2015, 23:47

А к адвокату Вы не пробовали обращаться?

04.07.2015, 23:49

Суд был позавчера в 6 считай вечера. В пятницу я пытался переварить информацию под гнетом форс-мажорных проблем на работе. Листинг моего путешествия по полям фемиды вам видна. Вашу шутку могу понять только как хамство.

04.07.2015, 23:53

Итак продолжим) пришло по почте ответка из районного суда. Ошибка на ошибке..и место рождения не то и еще что то по тексту, но смысл тот же решение мирового судьи оставить без изменений. Но печать..шикарная. постановление не вступило в законную силу . с чем идти в надзор?

13.08.2015, 00:05

"... с чем идти в надзор? "

Идите с документами к адвокату.

13.08.2015, 11:26