Могу ли я ездить на авто без договора купли-продажи на свое имя и что мне делать?
И что мне делать
Подскажите, я купил авто все документы на авто у меня на на фамилию старого владельца, я не заключил с ним договор купли продажи, сделал страховку полностью на себя[ т.е в страховке указано что я владелец этой машины]могу ли я ездить на этой машине безДКП. И что мне делать.
Лучший ответ
Вы уже в третий раз задаете один и тот же вопрос! Вам же ответили! не засоряйте эфир.