Последствия неуплаты процентов по договору займа через ДКП квартиры с правом выкупа
Такой вопрос. Если оформляется займ через ДКП квартиры, с правом выкупа, то что может случиться при неуплате процентов по договору, если квартира по сути уже будет в собственности у займодавца. Может быть такое, что произойдет взыскание имущества родственников?
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке будут взыскивать долг, родственники не отвечают по вашим обязательствам