Постоянная прописка в Ташкенте и последствия отъезда из РФ - юридические аспекты
Меня интересует такой вопрос: Я в августе прошлого года вместе с детьми выписана на ПМЖ в РФ из Узбекистана. Сейчас имею статус РВП. В связи с семейными обстоятельствами есть необходимость вернуться снова в Узбекистан (Ташкент). Могут ли меня прописать в Ташкенте постоянно? И чем юридически мне грозит отъезд из РФ? Спасибо.
Если вы-гражданка Узбекистана,то можете прописаться там в том числе и постоянно,вы же приедете к себе на родину
Отъезд из РВ никакой ответственностью не грозит.
Ваше РВП будет аннулировано автоматически после вашего шестимесячного отсутствия в РФ