Вопрос о сроке административной ответственности после решения городского суда в лишении прав на вождение автотранспорта

В июле 2007 года меня оостановили сотрудники ГИБДД с запахом алкоголя. 26 сентября 2007 г. мировой судья признал меня виновным и вынес постановление о лишение прав на вождение автотранспорта на срок 1,5 года. При вынесение постановления меня на заседание не было, так как я был в командировке - с чем я не был согласен. В связи чем я подал аппеляцию в городской суд. 22 ноября гордской суд оставил решение мирового судьи без изменения. Мой вопрос - когда выходит срок моей административной ответственности, т.е. через 1,5 года после решения мирового суда или через 1,5 года после решения городског суда. Заранее блогадарю.

Лучший ответ

через полтора года после вынесения решения районного суда.

С уважением,