Сыну удалось отразить нападение - как реагировать на возможные последствия и как защитить себя?
Сын вечером возвращался с работы. На него напали 2 молодых людей у самого дома, стали избивать, сын успел позвонить отцу. Вдвоем они смогли оказать сопротивления. В ходе драки обе стороны получили побои. Мой сын подал заявления в полицию. В полиции сказали что нападавшая сторона получи травмы, как нам сейчас себя вести. И что им грозит, они же защищались? Нападавшая сторона были пьяными или наркаманеные.
Зависит от обстоятельств, если за вами признают, что не было превышения пределов самообороны, тогда ничего не грозит. В худшем случае условный срок