Мелитополь, 04.07.2015, 14:35

Нужно ли разрешение от отца на вывоз несовершеннолетнего ребенка на территорию России (Крым) если он едет с мамой.

Вопрос №7299798 из г. Мелитополь
опубликован 04.07.2015, 14:35
Нужно ли разрешение от отца на вывоз несовершеннолетнего ребенка на территорию России (Крым) если он едет с мамой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Конечно! Просто необходимо! Вы ведь едите в другое государство, + не забудьте, ребенку необходим загран. паспорт иначе на границе Украины не пропустят, Вам можно по обычному гражданскому....

04.07.2015, 15:00

Спасибо за ответ. А скажите если папа гражданин России что от него надо на таможне?

04.07.2015, 20:17

Добрый день! ! Ничего,просто говорите,что едите к нему....

07.07.2015, 14:58