Согласие на продажу автомобиля при разделе имущества в браке - нужно ли выразить согласие
Ваше согласие не требуется, но оно предполагается. Поэтому, если вы узнаете о продаже и не согласны с этим, то можете расторгнуть сделку в судебном порядке. Однако, если назревает такая ситуация, лучше решить вопрос о разделе совместно нажитого имущества пока машина не продана, чтобы не осложнять ситуацию.
Желаю удачи.
Здравствуйте! Согласие требуется только для продажи недвижимости. Всего хорошего
Да, требуется согласие супруги.
Однако, сделка все-таки может состояться... Тогда можете признавать ее незаконной в судебном порядке.