Супругу присудили долг - могут ли быть притязания на автомобиль, который приобрели во время брака?

Во время брака одному из супругов (жена) присудили внушительный долг (от первого брака), после этого приобрели автомобиль. Собственником автомобиля является муж. Могут ли быть притязания на данный автомобиль.

Лучший ответ

Могут, в части совместного имущества, принадлежащей жене.