Наличие документа БТИ о долевой собственности является подтверждением наличия трех собственников квартиры?
Квартира в долевой собственности на троих (по 1/3 - на каждого. Является ли документ из БТИ о долевой собственностью документом, подтверждающим, что в квартире 3 собственника? Или надо еще какие - нибудь документы. Договор обмена на данную квартиру был оформлен в 1996 году.
ДО АВГУСТА 1997 ГОДА УФРС НЕ СУЩЕСТВОВАЛО И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ РЕГИСТРАЦИЮ ПРОХОДИЛИ В БТИ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАШЕ ПРАВО НА КВАРТИРУ ИМЕЕТ ЗАКОННУЮ СИЛУ.
В СЛУЧАЕ ОТЧУЖДЕНИЯ КВАРТИРЫ ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ, СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОС. РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА В УФРС, ТЕХ. ПАСПОРТ.
ЛУЧШЕ ПРИВЕСТИ ДОКУМЕНТЫ В СООТВЕТСТВИЕ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ.
УДАЧИ!!!!